Asebrok

ASEBROK Correduría de Seguros

Nuestro
Equipo

Home > Asebrok > Equipo

David Gómez

Gorka Castaños

Socio.
Área Técnica

gorka@asebrok.com

Gorka Castaños

Socio.
Área Técnica

presno@asebrok.com

Javier Presno

Patrick Cañas

Jakobe Moreno

Álex Sánchez

Eduardo Costas

Consultor en PYMES Autónomos y Particulares

eduardo@asebrok.com

Rafael Gonzalez Bals

Consultor en PYMES Autónomos y Particulares

empresas@asebrok.com

Estibaliz Santisteban

Coordinadora Dpto. Siniestros

estibaliz@asebrok.com

Virginia Maure

Coordinadora Administración

virginia@asebrok.com

Julián Salgado

Mirari Cuenca

Ana Miravalles

Gestor Atención al cliente

ana@asebrok.com

Solicita información para tu seguro

Mejoraremos tus condiciones de contratación y coberturas, SEGURO.